Профессионально-кинологический, информационно-познавательный,
домашне-развлекательный форум
ТАКСА ЭТО...
Такса - это навсегда. © Виктор
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Голосуем за таксу! ПРАВИЛА ФОРУМА! Читать ВСЕМ обязательно!
05 Март 2021, 19:13:38

ТАКСА ЭТО... » И ЭТО ВСЕ О НАС! БУДЕМ ЗНАКОМЫ! (Питомники и Частные таксовладетели), ТАКСАТУСОВКИ » ОБЩЕСТВЕННАЯ ТАКСОВОЗКА (Модераторы: La Femme, Тоха, natysik-taksa, Moderator) » Тема: Чешские щеточки - Зумба, Алена и Ежуля. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.   « предыдущая тема следующая тема »
Страниц:  [1] 2 3 ... 432 Вниз
Печать
Автор Тема: Чешские щеточки - Зумба, Алена и Ежуля.  (Прочитано 713345 раз)
tigra

Пузомерка:

Место жительства:

« : 06 Октябрь 2012, 21:31:38 » Вниз

Здравствуйте,меня зовут Кэрри, Кирюндель,Киргудун.Мне почти 13 лет.Мамку зовут Женя,папку тоже Женя.Их сына Димка.Еще есть две крольчихи,слава богу не кусаются.А то я уже дама в возрасте и всякие враждебные элементы меня немного раздражают.Мою фотку папа скинуть сейчас не смог,обещал завтра.за позирование даже не угостили.в моей жизни бывало и хорошее и плохое.про плохое вспоминать не хочется.но чтобы уберечь других таксят могу рассказать,если кто то захочет.   [rose]  
« Последнее редактирование: 11 Январь 2015, 23:16:29 от La Femme » Записан

natalimonk
Для того, для кого ясна пустота...

Пузомерка:

Улыбка Фортуны

Фото:
Место жительства:

« Ответ #1 : 06 Октябрь 2012, 21:44:53 » Вниз

Здравствуйте,меня зовут Кэрри, Кирюндель,Киргудун.

Привет!Рады познакомиться   [rose]     [rose]     [rose]  
но чтобы уберечь других таксят могу рассказать,если кто то захочет. 

:o  Ждем рассказов и плохих и конечно хороших   [rose]     [rose]     [rose]  

[img]http://s2.rimg.info/8379aa44e1eb6c5fdcf6e3a7972603b8.gif[/img] СОБАКА СМОТРИТ НА НАС СНИЗУ ВВЕРХ.КОШКА СВЕРХУ ВНИЗ.И ТОЛЬКО СВИНЬИ СМОТРЯТ НА НАС КАК НА РАВНЫХ.(Уинстон Черчиль)
Наташка 2/9
Такса - это сила!!!

Пузомерка:

Случайностей в жизни не бывает

Место жительства:

« Ответ #2 : 06 Октябрь 2012, 21:51:56 » Вниз

Здравствуйте,меня зовут Кэрри, Кирюндель,Киргудун.

Привет!   [rose]   Рады знакомству   :)  
Ждем фотки и рассказы   [corn]  

tigra

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #3 : 06 Октябрь 2012, 22:26:07 » Вниз

Фотку завтра обязательно.а рассказ плохой в том,что мою любимую собаченцию у меня украли когда ей был год и почти 2 месяца.дело было как раз в мой день ангела,накануне рождества.гуляли мы с Кюрюней и нашим другом Джимми.разошлись после прогулки по домам.Джимми в темноту пошел,а мы к подъезду.вдруг пинок в спину,руку вывернули и поводок с таксой сняли и убежали.а я была на втором месяцебеременности.я девочки клянусь,это жуть.я тка никогда не выла никогда.хорошо таксятники мои сбежались,и  мы в милицию.попался нам мент хороший,объяву принял н о искать то как.поехали на птичку нам сказали,что их в китай продют .облазили мы все подворотни,пит
омники,поехали в ветеринарку  в домодедово.там сказали,что клеменных собак
 не провозят.а мент хороший попался.мы ему всю инфу выложили и попросили справку выдать. Так он сам с моей подругой поехал в домодедово,а там как раз выгружают клетки с собаками.а Оля узнала мою Кирюню.короче мы мою таксень забрали.

кася-касандра

Пузомерка:

Такса длинною в жизнь

Место жительства:

« Ответ #4 : 06 Октябрь 2012, 22:28:43 » Вниз

ну надо же   :o  - почти как в кино   :o  ( а мою первую таксу тоже Кэрри звали, Кирюша   [sm19]  , она на радуге давно)

[img]http://www.minidog.info/lines/time_1256936400_col_000000_text_6361653066316535.gif[/img]
[img]http://www.minidog.info/lines/time_922824000_col_000000_text_6337656566316535.gif[/img]
 [img]http://www.minidog.info/lines/time_954532800_col_000000_text_6362653065326630663366386535.gif[/img]
natalimonk

Пузомерка:

Улыбка Фортуны

Фото:
Место жительства:

« Ответ #5 : 06 Октябрь 2012, 22:31:02 » Вниз

а рассказ плохой в том,что мою любимую собаченцию у меня украли когда ей был год и почти 2 месяца.дело было как раз в мой день ангела,накануне рождества.гуляли мы с Кюрюней и нашим другом Джимми.разошлись после прогулки по домам.Джимми в темноту пошел,а мы к подъезду.вдруг пинок в спину,руку вывернули и поводок с таксой сняли и убежали.а я была на втором месяцебеременности.я девочки клянусь,это жуть.я тка никогда не выла никогда.хорошо таксятники мои сбежались,и  мы в милицию.попался нам мент хороший,объяву принял н о искать то как.поехали на птичку нам сказали,что их в китай продют .облазили мы все подворотни,пит
омники,поехали в ветеринарку  в домодедово.там сказали,что клеменных собак
 не провозят.а мент хороший попался.мы ему всю инфу выложили и попросили справку выдать. Так он сам с моей подругой поехал в домодедово,а там как раз выгружают клетки с собаками.а Оля узнала мою Кирюню.короче мы мою таксень забрали.

Убилиии...просто жуть...нет слов   :o     :o     :o     :o     :o     :o     :o     :o     :o  Как же хорошо,что вы нашли собачушку свою   [rose]  

[img]http://s2.rimg.info/8379aa44e1eb6c5fdcf6e3a7972603b8.gif[/img] СОБАКА СМОТРИТ НА НАС СНИЗУ ВВЕРХ.КОШКА СВЕРХУ ВНИЗ.И ТОЛЬКО СВИНЬИ СМОТРЯТ НА НАС КАК НА РАВНЫХ.(Уинстон Черчиль)
tigra

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #6 : 06 Октябрь 2012, 22:35:21 » Вниз

Да многие говорили,что повезло.но мы ж не сидели на месте.мы искали.правда.было жутко.никто не верил,да мы и сами не верили,что найдем.но вот нашли.у нас в те дни в бирюлево украли штук 6 такс.мы одни нашли   [sm73]  

natalimonk

Пузомерка:

Улыбка Фортуны

Фото:
Место жительства:

« Ответ #7 : 06 Октябрь 2012, 22:45:41 » Вниз

у нас в те дни в бирюлево украли штук 6 такс.мы одни нашли 

Жалко владельцев которым не повезло   :'(  А вы молодцы,в правильном направлении искали   [rose]  

tigra

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #8 : 06 Октябрь 2012, 22:54:03 » Вниз

Ну правда одни люди своего не нашли,но взяли другого.жизнь ребенку спасли.не щас уже легко мне про это говорить,а беремнной лазить по сугробам было не прикольно.причем эти нелюди предлагали мне деньги.а в клетках сидело штук 30 такс.я свою то еле узнала.забитая такая.но мой голос услыша и как начала орать.ребят берегите собак

мышки Гамми

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #9 : 06 Октябрь 2012, 22:57:59 » Вниз

.у нас в те дни в бирюлево украли штук 6 такс.мы одни нашли

:o     :o  вот ведь заворачивает иногда жизнь,как в романах,ну значит судьба такая у Кирюни-дома быть и фига врагам,а не собака   8-)     8-)     8-)     8-)     8-)  

Уткнуться носом в шёлковую шерсть И знать, что у тебя есть тоже счастье! Кася-Касандра                                                                                                                 
http://www.hvoct.ru/index.php?topic=9932.0
natalimonk

Пузомерка:

Улыбка Фортуны

Фото:
Место жительства:

« Ответ #10 : 06 Октябрь 2012, 23:07:10 » Вниз

сидело штук 30 такс.я свою то еле узнала.забитая такая.но мой голос услыша и как начала орать.ребят берегите собак

[fr]   [img]http://s4.rimg.info/589d03168fb4e50a836a898a62e5906f.gif[/img]   [rose]     [rose]     [rose]  

мышки Гамми

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #11 : 06 Октябрь 2012, 23:08:30 » Вниз

.причем эти нелюди предлагали мне деньги.а в клетках сидело штук 30 такс

:o     :o  ничего себе,обалдели совсем   :o     :o  

Уткнуться носом в шёлковую шерсть И знать, что у тебя есть тоже счастье! Кася-Касандра                                                                                                                 
tigra

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #12 : 06 Октябрь 2012, 23:11:21 » Вниз

И предъявить вроде нечего.мы такие одни в аэропорту были.менты этих......... козлов отмутузили по дороге и все.с тех пор я все разговоры о плохой милиции обхожу сторонойщ

мышки Гамми

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #13 : 06 Октябрь 2012, 23:20:16 » Вниз

отмутузили по дороге и все.с тех пор я все разговоры о плохой милиции обхожу сторонойщ

;)  не так они сами часто с собачками  работают,так сказать братья наши по счастью   8-)     8-)     8-)     [rose]   вошли в ситуацию   8-)     8-)  

tigra

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #14 : 06 Октябрь 2012, 23:29:16 » Вниз

Да Саша мент который был просто чудо.так что таксоманы будьте внимательнее

vikyssik

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #15 : 06 Октябрь 2012, 23:40:01 » Вниз

tigra, Здравствуйте пришли к вам знакомиться   [rose]     [rose]     [rose]     [rose]   Ждем фоточек вашей девочки   [rose]     [rose]  

tigra

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #16 : 06 Октябрь 2012, 23:48:16 » Вниз

http://s42.radikal.ru/i098/1210/36/90579ffaac26.gif

vikyssik

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #17 : 06 Октябрь 2012, 23:51:32 » Вниз

tigra,    :D   Будим ждать..рады знакомству   :)  

tigra

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #18 : 06 Октябрь 2012, 23:56:59 » Вниз

Там ссылочкой выше моя любимишная

vikyssik

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #19 : 07 Октябрь 2012, 00:05:51 » Вниз

tigra, Очень красивая девочка   :-*     :-*     :-*   такой почетный возраст   8-)     8-)     8-)     8-)  

tigra

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #20 : 07 Октябрь 2012, 00:09:27 » Вниз

Спасибо огромное.я ее просто обожаю.сладкая моя.как подойдет в глаза посмотрит.все отдашь

vikyssik

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #21 : 07 Октябрь 2012, 00:21:00 » Вниз

tigra, Да они такие..они могут   :-*     :-*     :-*  

tigra

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #22 : 07 Октябрь 2012, 00:25:42 » Вниз

Самое страшное,что ей моя бабушка все отдает.бабке почти 89 лет,они ж одни дома весь день,ну и что они кушают одному богу известно   :'(  

vikyssik

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #23 : 07 Октябрь 2012, 00:27:23 » Вниз

tigra, что то вкусненькое   ;)  

мышки Гамми

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #24 : 07 Октябрь 2012, 00:29:44 » Вниз

tigra,    [rose]     [rose]     [rose]  как люблю таких таксОФФФФФФ без ножкОФ и кабачочкоФ   [rose]     [rose]     [rose]     [rose]  

tigra

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #25 : 07 Октябрь 2012, 00:39:46 » Вниз

Спасибочки.я даже не думала что такса столь почтеннгог возраста может вызвать стоько положительных  эмоций .она для меня самая лучшая.а через месяц надеюсь познакомлю всех с нашей новой малюткой

мышки Гамми

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #26 : 07 Октябрь 2012, 00:50:50 » Вниз

столь почтеннгог возраста может вызвать стоько положительных  эмоций

[rose]     [rose]  таксы в любом  возрасте вызывают ТОЛЬКО положительные эмоции   [rose]     [rose]     [rose]  А уж такая как Кирюнчик,ммммммммммм прЭлесть фефочка   [2g]  

tigra

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #27 : 07 Октябрь 2012, 00:57:05 » Вниз

Ой как хорошо на этом форуме.такие положительные эмоции.спасибо всем огромное.такса это чудо.мой сын хотел йорика.но я считаю что лучше таксы это две таксы.ну вот и уговорила на еще одну таксу.жду с нетерпеньем еще ребенка.и пусть разнесет всю квартиру.но это просто чуды сладкие.а как я люблю спать с ней.тепло и уютно.прижмется и я понимаю,что счастье есть.хотя конечно я сына своего обожаю,но Кирюндель это все.ребенок вырастет,влюбится,а такса в сердце останется на всю жизнь

мышки Гамми

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #28 : 07 Октябрь 2012, 01:06:02 » Вниз

таксы это две таксы.н

[sm226]     [sm226]   а иногда и больше,у многих тут и не по две даже и разных   [sm226]     [sm226]  у меня,например,три,недавно четыре было,увы.........,жизнь у них не такая длинная,как хотелось бы,поэтому,ваша КИРЮШЕЧКА,да еще и с такой историей,пусть живет долго-долго   [2g]   и мелочь воспитывает   8-)     8-)  

tigra

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #29 : 07 Октябрь 2012, 01:16:47 » Вниз

Да квартирка маловата разгуляться негде.муж так еще не одну хочет.но у меня ж еще две крольчихи.и тоже любимые.младшая так просто сама нежность.надеюсь что новая такса все таки сможет подружиться с кролями.ей же надо с кем то играть.было бы чудом подружить таксу и кролю.но об этом я через месяц расскажу.

Страниц:  [1] 2 3 ... 432 Вверх
Печать 
ТАКСА ЭТО... » И ЭТО ВСЕ О НАС! БУДЕМ ЗНАКОМЫ! (Питомники и Частные таксовладетели), ТАКСАТУСОВКИ » ОБЩЕСТВЕННАЯ ТАКСОВОЗКА (Модераторы: La Femme, Тоха, natysik-taksa, Moderator) » Тема: Чешские щеточки - Зумба, Алена и Ежуля. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти
Форум создан 16 декабря 2006 года.
Дизайн и оформление © ТАКСА ЭТО...