Профессионально-кинологический, информационно-познавательный,
домашне-развлекательный форум
Форум создан 16 декабря 2006 года.
Такса - это навсегда. © Виктор
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Щенки таксы в продаже!Голосуем за таксу! ПРАВИЛА ФОРУМА! Читать ВСЕМ обязательно!
26 Январь 2020, 08:58:02

Баннер свободен

Здесь могла быть ваша реклама

обращаться

в ЛС к La Femme или

lafemmela@gmail.com

ТАКСА ЭТО... » ПОГОВОРИМ » ОБО ВСЕМ (Модераторы: Тоха, ПотапаМама, Moderator) » Тема: Отзывы о зоогостиницах 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.   « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема: Отзывы о зоогостиницах  (Прочитано 2455 раз)
tunis
*

Пузомерка:
0

Место жительства:

« : 12 Май 2015, 10:48:57 » Вниз

Вас приветствует интернет-издание ХочуСобаку.ру

[img]http://www.hochusobaku.ru/img/mnenie.jpg[/img]

В связи с открытием на нашем проекте нового раздела каталога о Передержках и Зоогостиницах, мы хотел бы обратится к вам за помощью!

Нам важно, что бы каталог на нашем проекте был максимально объективен и полезен для наших читателей, а сделать его таким можете помочь только вы.

Если вам когда то приходилось на время покидать своего питомца (уезжая в отпуск, командировку или по другим делам), а оставить его было не с кем и вы пользовались услугами коммерческих передержек или зоогостиниц, то пожалуйста, оставьте отзыв в нашем каталоге об этой гостинице или передержке. И тогда, другие владельцы собак, воспользовавшись каталогом, смогут объективно оценить качество предоставляемых услуг и сделать свой выбор в пользу той или иной зоогостиницы и не беспокоиться за свою собаку находясь в отъезде. Ведь мы всегда переживаем за своих любимцев и хотим что бы  пока мы в отъезде, они были в надежных руках

Наш каталог находится вот тут - http://hochusobaku.ru/zoohotel/

Оставить отзыв можно без регистрации, это легко, вы просто находите в нашем каталоге ту передержку или зоогостиницу к услугам которой вы прибегали, и на её странице каталога, в форме расположенной в самом низу, под контактами, оставляете свой отзыв.

Спасибо за внимание и ваши отзывы,
Редакция проекта ХочуСобаку.ру
reginatoropina
*

Пузомерка:
0

Место жительства:

« Ответ #1 : 23 Декабрь 2019, 12:35:12 » Вниз

Осторожно! Черная передержка! Страшная «Сказка» превращается для кураторов в настоящий кошмар!

Помогать животным – тяжелый труд, но с любой проблемой можно справиться, если работаешь с адекватными людьми. Я всегда была в этом уверена, и всегда очень ответственно подходила к поиску передержек. Всех животных, требующих помощи, домой не заберешь, поэтому кураторы вынуждены искать людей и организации, готовых за определенную плату оказать услуги по временному содержанию кошки или собаки. Проверенные передержки – это один из наиболее ценных «активов» для любого зооволонтера. Все можно найти: машину для перевозки, деньги для лечения, льготные ветеринарные услуги. Но если животное негде передержать, в условиях острого дефицита нормальных приютов, оно может просто не дожить до пристройства.

До недавнего времени я думала, что у меня есть этот «актив», этот «ресурс» - вменяемая передержка, услугами которой я пользовалась на протяжении нескольких лет. Речь идет о «Сказке» (ИП Чиркина Татьяна Евгеньевна): у этого заведения есть два, так сказать, «филиала» - в деревне Аксено-Бутырки (Ногинский район Московской области) и в д.Коровино, которую, после скандала со взятием собак в заложники с целью вымогательства денег у кураторов, а так же неоднократных приездов по этому поводу сотрудников полиции и местной администрации, быстро перевезли, на территорию частной конюшни в д. Криулино, Электростальского района.
Интересно, что работники - нелегалы с этой передержки, во время визитов полиции прятались по кустам боясь депортациии, а на собак им было наплевать. Вот такая забота о животных.
Кроме того, знают ли владельцы этой конюшни о том что происходит на их территории?

Я всегда отдавала себе отчет, что для человека – это просто бизнес, но до сих пор я верила, что это «бизнес с человеческим лицом». Собак я оставляла на передержке исключительно по договору, вовремя оплачивала все услуги и верила, что они в надежных руках.

Все начало меняться с «расширением бизнеса»: видя, что спрос на ее услуги – не малый, Чиркина не только расширила свои «гостиничные» возможности, но и начала оказывать ветеринарные услуг, в частности: кастрации и стерилизации. Все это – нелегально, с непонятными специалистами и совершенно без условий для этой деятельности.

Знакомая девочка-куратор «повелась» на предложение Чиркиной стерилизовать собаку, которая была у нее на передержке. Начался сепсис, собака умерла. Это самое страшное, что может произойти в жизни куратора – гибель подопечного животного. Когда спасаешь (думаешь, что спасаешь), а получается только хуже. Зная это, я всегда наотрез отказывалась от «дополнительных услуг». Тем более, я узнала, что Чиркина сама являясь ветеринаром, привлекает людей без ветеринарного образования из ДНР и Украины: многие «специалисты» просто «тренируются» на животных, находящихся на передержке, поэтому случаи гибели животных не единичны.

Ветеринары эти – тоже бесправны, они мало того, что работают за бесценок, так еще и не оформлены, поэтому не могут ни возмутиться антисанитарными условиями, в которых им приходится работать, ни плохим наркозом, который иногда даже не усыпляет оперируемое животное.

Уклоняясь от уплаты налогов она порсит всех кураторов писать, что они о платили не передержку, а якобы ветеринарные услуги. Так как деятельность данной передержки незаконна.

Я это так не оставлю: подала заявление в суд, приложив заключенный договор, выписки из банка по перечислениям на счет Чиркиной Т.Е., скрины переписки в соцсетях. На очереди – жалобы в Департамент ветеринарии, ФМС и ФНС.

Призываю всех, кто сталкивался с этой «черной передержкой», чьи животные пострадали или погибли, не молчать, а объединиться, и наказать человека, окончательно утратившего совесть, а также спасти ни в чем неповинных «заложников»!
Страниц: [1] Вверх
Печать 
ТАКСА ЭТО... » ПОГОВОРИМ » ОБО ВСЕМ (Модераторы: Тоха, ПотапаМама, Moderator) » Тема: Отзывы о зоогостиницах « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти
Дизайн и оформление © ТАКСА ЭТО...