Профессионально-кинологический, информационно-познавательный,
домашне-развлекательный форум
ТАКСА ЭТО...
Форум создан 16 декабря 2006 года.
Такса - это навсегда. © Виктор
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Щенки таксы в продаже!Голосуем за таксу! ПРАВИЛА ФОРУМА! Читать ВСЕМ обязательно!
19 Октябрь 2019, 15:11:42

Баннер свободен

Здесь могла быть ваша реклама

обращаться

в ЛС к La Femme или

lafemmela@gmail.com

ТАКСА ЭТО... » БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! - ОБМЕН ОПЫТОМ » ОБМЕН ОПЫТОМ » Поведение (Модераторы: ПотапаМама, Moderator) » Тема: Резкая агрессия 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.   « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема: Резкая агрессия  (Прочитано 1466 раз)
Кирилл

Пузомерка:
0

Ханна, Нора и Гастон

« : 18 Август 2016, 00:12:14 » Вниз

Произошло следующее:
 Сегодня был выходной и мы пошли прогуляться по центру. У нас сейчас очень здорово, толпы туристов, вечером народу больше чем днем...Пройдясь по Невскому, мы ушли из толпы на Марсово поле: травка, поспокойнее и не затопчут.
 Таксы сделали дела, перенюхались с местными собаками и я решил потихоньку двигаться домой, но Лора сочла миссию незаконченной и попыталась разжечь межнациональную рознь, напав на японского туриста....
 С чего и почему - я не могу понять...Я спустил их побегать, обе в намордниках были, на Марсовом поле говорят, иногда раскидывают отраву. Мы шли мимо мемориала жертвам Февральской революции, когда Лора, сев в засаду у могилы Коти Мгеброва Чекана, торпедой вылетела на группу японцев и диким лаем набросилась на туриста средних лет
 Бедный японец настолько ошалел от нападения, что несколько минут только хлопал глазами и пускал пузыри...Я прекрасно видел по Лоре, что если бы не намордник, она вцепилась бы в него точно... Лора крайне общительная собаченция, абсолютно беззлобная ко всем, лишь бы потискаться и поиграть. Что интересно,  Ханна не принимала участия в таксо-японской войне, а сидела на гранитном парапете как горгулья, и невозмутимо наблюдала за побоищем...
 Что могло случится? На 10000% могу сказать, что японец не спровоцировал нападение....

NO REGRETS    Уверую в Вашего бога. Начало веры с момента предоплаты.
MALLE

Пузомерка:

Фото:
Место жительства:

« Ответ #1 : 18 Август 2016, 01:26:55 » Вниз

Никакой запах не мог спровоцировать?
Кирилл

Пузомерка:
0

Ханна, Нора и Гастон

« Ответ #2 : 18 Август 2016, 01:47:18 » Вниз

MALLE, точно могу сказать, что ничем необычным в воздухе не пахло.

Фаворитка

Пузомерка:

Фото:

« Ответ #3 : 18 Август 2016, 02:57:34 » Вниз

Кирилл, Для меня вообще дикая ситуация  - выгуливать собак на марсовом поле, у могил погибших.    :-[  
Кирилл

Пузомерка:
0

Ханна, Нора и Гастон

« Ответ #4 : 18 Август 2016, 17:51:40 » Вниз

Фаворитка, а где гулять, живущем в центре? В Летнем саду? Ну у Михайловского замка пятачек есть...А если смотреть на вопрос под таким углом, то в Питере вообще нигде нельзя с собаками гулять, в Вашей стороне только...У нас в центре везде кто нибудь закопан, кого то убили, кого то взорвали и т.д.

Фаворитка

Пузомерка:

Фото:

« Ответ #5 : 18 Август 2016, 19:08:27 » Вниз

Кирилл, у нас с вами разные понятия и уровень культуры. Для меня неприемлимо, независимо от личных причин, выгуливать собак на мемориальном кладбище.

Куда катиться мир....

У меня есть владельцы наших собак живущие и в центре (на Литейном) и на ВО и на Петроградке,  но им такое в голову не придет.
Кирилл

Пузомерка:
0

Ханна, Нора и Гастон

« Ответ #6 : 18 Август 2016, 19:32:27 » Вниз

Вот именно, что разные уровни...Марсово поле - НИКОГДА НЕ БЫЛО КЛАДБИЩЕМ, хоть мемориальным, хоть церковным. Оно всегда было местом парадов и народных гуляний. А то что большевики закопали там ошметки какой то шпаны - никого не волнует, моих такс тем паче. Я живу на Староневском и на Марсово мы пришли в ходе прогулки, специально мы там не гуляем, но я прекрасно понимаю людей, живущих там. Больше гулять негде....И кстати там, несмотря на большое количество собак, поверьте почище будет, чем в районе Маршала Жукова - Ваш район я знаю хорошо, 9 лет жил на Германа....

ottavi
**

Пузомерка:

Москва, Митино

Место жительства:

« Ответ #7 : 18 Август 2016, 23:10:03 » Вниз

А то что большевики закопали там ошметки какой то шпаны - никого не волнует, моих такс тем паче.

Читая ЭТО даже впадаешь в штопор... фу, писать такую мерзость.. Эти "ошмётки" чьи-то дети, родные люди... пусть даже и "шпана"..., это история нашего народа... А чем вы лучше? Так высказываться могут только быдлятского сложения сущности без мозгов. О душе, человечности и порядочности вообще молчу, такие понятия вам неизвестны... с детства наверно не заложено и не привито. Жить в ТАКОМ городе, с ТАКОЙ ИСТОРИЕЙ и такое говорить и делать может только полный моральный урод !!!!

Я ОЧЕНЬ люблю Питер, часто приезжаю просто побродить... своего рода релакс,  безумно нравиться этот город и питерцы,  восхищаюсь историей этого города и мне очень жаль, что его так не любят такие вот "любители собачек"

Вяжу для такс  http://ottavi-dog.ru/
tigra

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #8 : 18 Август 2016, 23:27:50 » Вниз

Пошла почитала про Марсово Поле.парк с захоронениями.почему там нельзя пройти с собаками?ну и можно как в нормальных городах Европы поставить столбики с пакетиками для собак.Кирилл,про ошметки ну правда не надо

tigra

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #9 : 18 Август 2016, 23:46:25 » Вниз

знак нельзя с собаками там есть?если нет,то хозяин просто должен убрать за своей собакой   ???  

Кирилл

Пузомерка:
0

Ханна, Нора и Гастон

« Ответ #10 : 19 Август 2016, 00:01:30 » Вниз

tigra, то что хозяин должен убирать за своей собакой, я это считаю, что должно быть повсеместно, не только в Питере....Про морального урода...Вы для начала хостел от хосписа научитесь отличать, а потом за культуру Питера вступайтесь. Предлагаю помочь с местами выгула собак в центре, а то пузыри пускать все горазды...Про мемориалы своего народа: специально ходить и обос...вать их никто и не думает,  НЕТ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ, понимаете? Возле Пискаревского кладбища, которое я действительно считаю МЕМОРИАЛОМ с большой буквы, где лежит ПЯТЬ человек из моей семьи, тоже люди собак выгуливают и ничего! Устои памяти не пошатнулись! А тут что нельзя? На вечный огонь никто струю пускать не думает, ЛЮДИ ВЫГУЛИВАЮТ СОБАК НА ПОЛЕ И ЗА НИМИ УБИРАЮТ..В чем проблема? 
 П.С. Из темы вышел, дабы бесполезную ругань не продолжать.                                                                                         

tigra

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #11 : 19 Август 2016, 00:08:35 » Вниз

Ну а если по теме,моя первая такса не любила граждан кавказской и азиатской национальности.милая,добрая девка была.но эти граждане боялись собак,прям шарахались от мирно идущей собаки.может японец просто элементарно испугался,а собака это прочувствовала?

Кирилл

Пузомерка:
0

Ханна, Нора и Гастон

« Ответ #12 : 19 Август 2016, 00:16:59 » Вниз

Женя, нет. Он стопроцентно Лору даже не заметил...А сама Лора абсолютно спокойно относится ко всем национальностям, проверено......

tigra

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #13 : 19 Август 2016, 00:35:27 » Вниз

Кирилл,у меня Еж вдруг на пустом месте возненавидеда детей.убью скотину скоро.

Кирилл

Пузомерка:
0

Ханна, Нора и Гастон

« Ответ #14 : 19 Август 2016, 00:52:44 » Вниз

Секретные материалы, в общем...Сегодня и японцы и китайцы и арабы попадались на пути - ноль эмоций...

tigra

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #15 : 19 Август 2016, 00:55:31 » Вниз

Ну тогда просто такса не в духе была   [sm226]  .ну вот просто звезды так сошлись   :D  

Кирилл

Пузомерка:
0

Ханна, Нора и Гастон

« Ответ #16 : 19 Август 2016, 01:28:36 » Вниз

Да...или наоборот, не сошлись...В общем ладно, главное, что пострадавших нет....Женя, спасибо.

Фаворитка

Пузомерка:

Фото:

« Ответ #17 : 19 Август 2016, 11:29:30 » Вниз

Я свое мнение высказала, добавилю только, для тех кто не в курсе Марсово поле  - мемориальный парк. В 1957 году в центре мемориала зажжён Вечный огонь.
В 1965 году от огня на Марсовом поле был зажжён факел вечного огня в Великом Новгороде, а 8 мая 1967 года — Вечный огонь на Могиле неизвестного солдата в Москве.
 вот так выглядит
 [img]http://sochi.tour52.ru/netcat_files/Image/StPetersburg/007_-Progulka-5_-Marsovo-pole.jpg[/img]  

[img]http://www.peterburg-rf.ru/media/marsovo_pole_peterburg.JPG[/img]

[img]http://photos.wikimapia.org/p/00/01/67/92/46_big.jpg[/img]
Кирилл

Пузомерка:
0

Ханна, Нора и Гастон

« Ответ #18 : 19 Август 2016, 23:51:55 » Вниз

Вы пишете про времена коммунизма...А изначально то Марсово поле совсем не для погребений предназначалось.

Страниц: [1] Вверх
Печать 
ТАКСА ЭТО... » БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! - ОБМЕН ОПЫТОМ » ОБМЕН ОПЫТОМ » Поведение (Модераторы: ПотапаМама, Moderator) » Тема: Резкая агрессия « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти
Дизайн и оформление © ТАКСА ЭТО...