Профессионально-кинологический, информационно-познавательный,
домашне-развлекательный форум
ТАКСА ЭТО...
Форум создан 16 декабря 2006 года.
Такса - это навсегда. © Виктор
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Щенки таксы в продаже!Голосуем за таксу! ПРАВИЛА ФОРУМА! Читать ВСЕМ обязательно!
23 Сентябрь 2020, 13:20:08

ТАКСА ЭТО... » МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ! » ОТДАЮТ/ИЩУТ ХОЗЯЕВ (Модераторы: Ket, taksspb) » Тема: Не отдавайте этим людям собак 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.   « предыдущая тема следующая тема »
Страниц:  1 [2]  Все Вниз
Печать
Автор Тема: Не отдавайте этим людям собак  (Прочитано 20188 раз)
Olga Strelkova

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #30 : 18 Май 2009, 14:16:32 » Вниз

Учат именно жестким (жестоким) методам воспитания.

может эти методы хороши для овчарок и прочих крупных собак, но надо же иметь голову на плечах, чтобы применять их к маленькому таксу, к тому же еще оказавшемуся в непривычных условиях.
Вчера с мужем смотрели, кажется, по ТВ 100 программу про собак. Про феноменальные способности собак. Вот щас рыскаю по инету и не могу найти эту программу, очень бы хотела посмотреть ее еще раз. Оказывается собаки воспринимают более 160 слов (не все люди стока знают). Жесты, даже движение глазами!!! Все понимают. Эти исследования стали сенсацией!!! А их обливают холодной водой и заставляют мерзнуть!!!

Арсения
скучаю по Басечке :(

Пузомерка:

Эх...в тесноте, да не в обиде...

« Ответ #31 : 18 Май 2009, 14:56:15 » Вниз

Про феноменальные способности собак. Вот щас рыскаю по инету и не могу найти эту программу, очень бы хотела посмотреть ее еще раз.

Olga Strelkova, вчера эту передачу по пятому каналу показывали   [blush]  , сама заинтересовалась

Olga Strelkova

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #32 : 18 Май 2009, 15:17:33 » Вниз

Арсения, ТОЧНО!!! Спасибо, а то меня переклинило на ТВ 100. Называется "Гении животного мира. Собаки"

Melissa
*

Пузомерка:
0

Место жительства:

« Ответ #33 : 18 Май 2009, 19:37:36 » Вниз

Вот щас рыскаю по инету и не могу найти эту программу, очень бы хотела посмотреть ее еще раз.

Можно скачать здесь
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1167430
keha32

Пузомерка:

Если я тебе не нравлюсь.Застрелись я не исправлюсь

Место жительства:

« Ответ #34 : 18 Май 2009, 23:03:27 » Вниз

Девчёнки Рональд это нечто моя одна хозяйка туда с моим внучком ходила приезжаю на выставку  я его выставляю поводок в руки беру а он шарахается от меня на мой вопрос что случилось собой хозяйка ответила мол на дресировку ходим. Собаку зашугали напрочь ох и получила она у меня дресуру по пятое число сразу забыли где эта площадка находится. Я так понимаю что над собаками там просто издеваются

Как хорошо, что в доме звери!
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе!
8 911 175 00 87

http://makadani.ucoz.ru/
natali1703

Пузомерка:

Такс-команда СПб

Фото:
Место жительства:

« Ответ #35 : 19 Май 2009, 12:47:36 » Вниз

И ничего с этим Рональдом не сделаешь,    :'(  . У них еще детский лагерь есть с собаками и детский центр служебного собаоводства. Вот и получаем таких хозяев.

Диспетчер по таксам
+7-921-790-16-06 ТЕПЕРЬ ЮЛИЯ!!!!
www.taksako.ru
Где живут таксы - карта
Фаворитка

Пузомерка:

Фото:

« Ответ #36 : 19 Май 2009, 14:31:24 » Вниз

Я посмотрела и видео на сайте. Они еще на САСИБе в апреле шоу показывали, для рекламы.
Вообще все их обучение напомнило фашистский лагерь. Это общественная организация военного собаководства. И методы соответственные. Кнутом и еще раз кнутом. Я думаю там про кликер дрессирвку, например, и не слышали. А за 3 мес сделать кинолога дрессировщика нереально.
natali1703

Пузомерка:

Такс-команда СПб

Фото:
Место жительства:

« Ответ #37 : 19 Май 2009, 21:44:20 » Вниз

В общем, после Рональда претенденты в хозяева даже рассматриваться не будут.

Диспетчер по таксам
www.taksako.ru
Где живут таксы - карта
natali1703

Пузомерка:

Такс-команда СПб

Фото:
Место жительства:

« Ответ #38 : 24 Май 2009, 01:19:28 » Вниз

Нет, ну что тут делать? Они уже пиов любят. Копирую с др.форума:

В контакте сегодня меня пригласили в группу.
И вот что я там увидела,
это не те люди про которых тут говорят?
У них там Пит вроде щеночек...
http://vkontakte.ru/club9715260
http://vkontakte.ru/album-9715260_93091364

Кто-то щена таки им отдал!!!

Диспетчер по таксам
www.taksako.ru
Где живут таксы - карта
La Femme
Просто Женщина!
Администратор

Пузомерка:
0

г-ш ст ЕРМАК, АХИЛЛ, мини ж-ш ВОДЕВИЛЬ, ФЛЮК

Фото:
Место жительства:

« Ответ #39 : 24 Май 2009, 13:48:25 » Вниз

http://vkontakte.ru/club9715260
http://vkontakte.ru/album-9715260_93091364

Кто-то щена таки им отдал!!!

Жаль, что даже при твоей имеющейся регистрации, ты не все можешь в "контакте" посмотреть и просто написАть...   :(     [nee]     :-\     [ass]  

"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их."

"После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."

"Собака в постели, в отличии от мужчины в доме, может быть не одна"
© La Femme
kmc
Гость
« Ответ #40 : 19 Июнь 2009, 01:48:56 » Вниз

У меня такое подозрение, что Пит не вытерпет таких обращений, и будет еще одна хроника про собак-убийц....

Вскрыл фотоальбома сволоча мужского пола
http://vkontakte.ru/photos.php?id=4927151

фото парочки.
[img]http://s48.radikal.ru/i122/0906/f1/e7deab2a6634.jpg[/img]
ZhenyaNazarova
Гость
« Ответ #41 : 27 Август 2009, 16:57:54 » Вниз

Это же животное, оно живое, не игрушка, игрушку то жалко, а тут такое, да посадить бы их лет на 20, Тем более как щенок ведь даже поговорка есть Маленькая собачка до старости щенок, взять бы их ребенка облить да на балкон.Да и большую собаку так нельзя, я понимаю когда туфли обгадил взять по попке слегка-слегка тонким сверточком газетки.
Елена Анатольевна
Гость
« Ответ #42 : 28 Август 2009, 13:18:22 » Вниз

взять бы их ребенка облить да на балкон

Дети за придурков- родителей не в ответе, так что давайте оставим ребенка в покое. А этим уродам и так со временем воздастся.....   >:D   У меня собакевич непростая попалась, так ей уже 4,5 года- куда же ее перевоспитывать, принимаем такой, какая есть, а уж 3-х месячного наказывать- так это уже клиника в головах у хозяев. И ничего тут поделать нельзя, кроме как оградить их или собак?, от таких "хозяев".
natali1703

Пузомерка:

Такс-команда СПб

Фото:
Место жительства:

« Ответ #43 : 28 Август 2009, 13:23:34 » Вниз

Наказывали они 4х годовалого доминантного кобеля, не щенка - внимательнее читайте тему.
Хоть это их ни разу и не оправдывает, и меня до сих пор от всей этой истории трясет т.к. я была ее непосредственным участником, но уточняю.
Про детей не стоит так.

Диспетчер по таксам
www.taksako.ru
Где живут таксы - карта
Елена Анатольевна
Гость
« Ответ #44 : 28 Август 2009, 13:35:05 » Вниз

Наказывали они 4х годовалого доминантного кобеля, не щенка - внимательнее читайте тему.

Прочла внимательней- возраст не указан, поэтому и решила, что это был щенок.
natali1703

Пузомерка:

Такс-команда СПб

Фото:
Место жительства:

« Ответ #45 : 28 Август 2009, 13:41:59 » Вниз

Ну да, извиняюсь    [sm19]  . Просто ту собаку форум хорошо знал и какого он возраста тоже вот http://www.hvoct.ru/index.php?topic=2337.0
Его потом старая хозяйка себе забрала, но психика уже была подорвана и он на нее тоже стал огрызаться. Сейчас вроде как все ничего, но не так,  как было - он похоже так и не простил ей своих мытарств.

Диспетчер по таксам
www.taksako.ru
Где живут таксы - карта
Елена Анатольевна
Гость
« Ответ #46 : 28 Август 2009, 19:20:55 » Вниз

natali1703,
Просто ту собаку форум хорошо знал

Я с вами не так давно, поэтому еще не в курсе всех происходящих или происходивших на форуме событий. Собаку, в любом случае оч.жаль. Моя тоже из отказников, поэтому так близко к сердцу и приняла темку.....
svetlana
Гость
« Ответ #47 : 09 Сентябрь 2009, 23:52:22 » Вниз

У  него  на  лице  всё  написано.Урод!
Polli
*

Пузомерка:
0

Место жительства:

« Ответ #48 : 16 Октябрь 2009, 10:48:59 » Вниз

была в Рональде.   :D   это ужас. повелась на объявление о трудоустройстве. у меня есть образование, они еще предложили пройти у них курсы. курсы для чайников- зачем они мне, но без них они типо не могут. А то, что я курсы при  ЦКСС РОСТО заканчивала и в своем городе являлась руководителем пород в клубе и в собаководстве 10 лет.... это все пофигу им.   :-[   пошла на курсы для интереса, цена интереса 5 тыс. все это дело при гостинице. обучает девочка, которая гордо называет себя кинологом.   [lol]   про то, чему там учат- промолчу... это бред полный. пробыла там полдня и нервов не хватило- забрала деньги и ушла, а они еще с меня 500р вычли - да черт с ними.     [ass]  
там уродуют собак! про эти занятия с собаками- что я видела- вспоминать не возможно, все это возмущает, но никому ничего не докажешь.    :-[  

« Добавлено позднее: через 1 мин. 27 сек. »

всем здравствуйте, кстати   ;)  
Polli
*

Пузомерка:
0

Место жительства:

« Ответ #49 : 16 Октябрь 2009, 11:05:30 » Вниз

по части жестких методов скажу ...
может эти методы хороши для овчарок и прочих крупных собак

занимаюсь хэндлингом собак "серьезных пород". Всегда только мягким подходом. Даже с упертыми пытаюсь "договориться". В моей практике был только один случай жесткого воздействия с сильно зарвавшимся фоксом, от которого хозяева - старики плакали и ходили в шрамах. Но в том случае метод был контрастным, кроме того, что пес понял, что кусаться просто так не хорошо, мы еще с ним стали друзьями. А что может дать простое запинывание собаки? Защитник их нее никакой, друг- маловероятно, на выставках- бесперспективно   ???  
Вахмурка
*

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #50 : 16 Октябрь 2009, 11:28:11 » Вниз

Боже ж ты мой.. Ребята, я тут новичок и на форумах о животных никогда регистрировалась, искала только по ссылкам поисковиков вопросы схожие с моими по собачке... А тут читаю все подряд, чтоб быть в курсе и реально понимаю, что столько нелюдей!! Что жили с Филюхой и ни разу даже не задумывались о стольком происходящем, потому что не касалось, проносило мимо, ТТТ...Всякое бывало, не без недоразумений, но чтобы  такое!!! Я в полном шоке и считаю, что надо искать какие-то меры воздействия на уродов через власть, хотя в систему нашу мне плохо верится, но как-то  этих нелюдей надо наказывать по жёсткому через закон!!! Реальный садизм над беззащитными, кто даже сдачи, как человек дать не может. Вот реально, " не давайте мне в руки оружия, могу воспользоваться"...

Natali07

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #51 : 16 Октябрь 2009, 14:09:19 » Вниз

Черная передержка

Будьте аккуратнее! ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА. Вартемяги, Маша. 89213490860.

На вид все не плохо,говорят,что будут жить в доме, кормежка каша+мясо! ЭТО ВРАНЬЕ!
Щенки выглядят хуже,чем была их мама,узник с цепи. один на грани сейчас. У щенков инфекция, ИСТОЩЕНИЕ, рвота, щенки похожи на скелетики,зашуганы, они жили в переноске на улице и питались перловкой и капустой!

Тема с ХВОСТОВ : http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=29669

monia16

Пузомерка:

Вишня-В-Шоколаде

Место жительства:

« Ответ #52 : 16 Октябрь 2009, 14:42:11 » Вниз

Natali07,    :o   кошмар... слов нет никаких...

Собака-серебро, такса-золото...
kefir4ik

Пузомерка:

Бутылка кефира пол-батона... До чего хорошо!!

Место жительства:

« Ответ #53 : 16 Октябрь 2009, 15:04:55 » Вниз

ужас - нелюди

Жаннет
Невидимка, уволенная в запас...

Пузомерка:

Не будите во мне стерву, она и так, бедная, не выспалась!

Место жительства:

« Ответ #54 : 16 Октябрь 2009, 18:37:57 » Вниз

почты с телефонами выделяю отдельной прикрепленной темой в этом же разделе

Она же Jannet, она же Vuk, она же Карлик Нос...
[img]http://i017.radikal.ru/0806/db/d98595a340f4.gif[/img] Если вам, случайно, на улице или в метро, встретилась такса, то это к удаче. Если при этом такса несла два полных ведра с водой, то это к большой удаче!

СТОРОЖКА БРАВОГО СОЛДАТА ШВЕЙКА >>>

http://vivataksa.borda.ru
Tony
**

Пузомерка:

^Язык на плечо^

Место жительства:

« Ответ #55 : 23 Июль 2010, 15:07:45 » Вниз

Вот уроды! Убить таких мало.

melly

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #56 : 23 Июль 2010, 17:52:53 » Вниз

8909 259 00 30
хотят девочку к мальчику таксику..была,но украли..хотят новую..долго внушал что всех щенков пристроит бабулям. 0_о

есть еще пит кобель и кошки...родословные ему не нужны-главное чтоб "радовала кобеля"

ТроеТаксие: Дар Самоцветные мои детки и деДки!))
форум Московской команды помощи таксам helptaksa.ru
Такса-больше чем собака!
Shade
Ирландцем можешь ты не быть...

Пузомерка:

...но по-ирландски жить обязан!

Место жительства:

« Ответ #57 : 25 Июль 2010, 11:12:14 » Вниз

родословные ему не нужны-главное чтоб "радовала кобеля"

:o     :o     :o  
Уже сутенеры пошли...    :(  

[img]http://www.minidog.info/lines/line_133_beg_taks_time_1194382800_col_000000_text_6330653465356562666365616535.gif[/img] <br /> [img]http://s51.radikal.ru/i131/0908/11/862c2695bc8a.gif[/img]
Тутти
**

Пузомерка:
0

такса -это не порода, это образ жизни!

Место жительства:

« Ответ #58 : 25 Июль 2010, 22:24:18 » Вниз

Ой, товарищи, у меня прямо мурашки по телу от такого!!! Мда, не всех больных война убила...   :'(  
Хочу чуть-чуть разрядить обстановку. Расскажу об вранье продавцов и тупости покупателей. Однажды моя родственница, Регина, пошла в гости к подруге своей. Дело, надо сказать, было лютой зимой, снег, метель и всё такое. Вот заходит Регинка во двор и, по старой памяти, идет подальше от собачей будки, т.к. у друзей было огромное чудовище (смесь овчарки и бульдога), злобное и тупое до безумия. Но в тот раз на неё никто не кинулся, что ее удивило. Зашла она в дом и спросила, куда ж ваш пёсень делся? Говорят, сдох скоропостижно от умело подкинутой соседями отравы. А в будке живет щенок овчарки, типа, пошли-покажу. Вышли они во двор, заглянули в будку, а там... на огромной собачьей цепи сидит нечто слегка поменьше 2-х месячного котенка! Регинка уговорила сие чудо в дом взять. Оказалось, что купили они щенка на рынке, "заводчик" утверждал, мать - овчарка, отец - колли, а маленькая такая - вырастет.   [lol]  
За 2 месяца не выросла ни на грамм! Забрала Регина Муху к себе, так у нее эта "овчарка" и живет, весит 600 грамм... может вырастет, а?   ;D  
Ket
Модератор

Пузомерка:

Место жительства:

« Ответ #59 : 30 Сентябрь 2013, 11:49:05 » Вниз

Некая Ирина (Ирэна) несколько раз мне звонила по рекламным объявлениям, истории всегда были разные - то нужна собака для себя, то для лучшей подруги в Мытищах, то для сотрудницы. Требования к собакам всегда одни - это должны быть кроли по нижнему так сказать весовому стандарту. Т.е. целенаправленно мониторится рынок и выискиваются мелкие, до 3-х кг собаки. Зачем - не понятно. Дальше в процессе общения выясняется, что она в предыдущей такскоманде уже брала собак, одну или две - но... на данный момент такс у неё нет. При общении производит приятное впечатление, но при первых же проблемах с животным, она от них избавляется. ее тел. +7909-963-71-04, +7985-366-44-51
Страниц:  1 [2]  Все Вверх
Печать 
ТАКСА ЭТО... » МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ! » ОТДАЮТ/ИЩУТ ХОЗЯЕВ (Модераторы: Ket, taksspb) » Тема: Не отдавайте этим людям собак « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти
Дизайн и оформление © ТАКСА ЭТО...