Профессионально-кинологический, информационно-познавательный,
домашне-развлекательный форум
ТАКСА ЭТО...
Форум создан 16 декабря 2006 года.
Такса - это навсегда. © Виктор
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Щенки таксы в продаже!Голосуем за таксу! ПРАВИЛА ФОРУМА! Читать ВСЕМ обязательно!
01 Октябрь 2020, 06:44:38

ТАКСА ЭТО... » И ЭТО ВСЕ О НАС! БУДЕМ ЗНАКОМЫ! (Питомники и Частные таксовладетели), ТАКСАТУСОВКИ » ОБЩЕСТВЕННАЯ ТАКСОВОЗКА (Модераторы: La Femme, Тоха, natysik-taksa, Moderator) » Тема: Позитивное счастье - Бэст и я Задор 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.   « предыдущая тема следующая тема »
Страниц:  1 ... 341 342 [343] Вниз
Печать
Автор Тема: Позитивное счастье - Бэст и я Задор  (Прочитано 509532 раз)
Piyafffk@
Всё что Вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.© Свобода слова - не только возможность высказывать свои мысли, но и возможность получить за них по морде.©

Пузомерка:

В и Бэст_и_я_Задор

Фото:

« Ответ #10260 : 12 Сентябрь 2020, 15:37:21 » Вниз

iren-gordi, Ириш, он весной завтракал скворцами. Но раз обожрался и    [:puke:]  
Не ест больше, но ловит виртуозно и душит моментально. У него хватка мертвая. Голубю повезло сильно.

Ноги, ттт, не отказывали. Но после резкого движения (когда подлетела другая собака сзади), перестал бегать и перестал запрыгивать на ступенки. Пока колем. Начал бегать, без нас умудрился на кровать залезть, но больше не лазил. Клетки у меня нет.

pahens
*

Пузомерка:
0

Место жительства:

« Ответ #10261 : 19 Сентябрь 2020, 12:27:07 » Вниз

Выдротакса

Валя, как красиво и фон  и Дори в особенности
Прогресс на лицо..

:(   мой полосатый как то в Пензе голубя словил на площадке , но придушил сразу-  дала слопать- что б труп не валялся
Просто оставлю это здесь.

Валь , ножки отказывали - молодцы - мы 2 мес восстанавливались

Голуби переносят кучу болезней вряд ли бы собака поймала здорового голубя ...
Piyafffk@
Всё что Вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.© Свобода слова - не только возможность высказывать свои мысли, но и возможность получить за них по морде.©

Пузомерка:

В и Бэст_и_я_Задор

Фото:

« Ответ #10262 : 20 Сентябрь 2020, 17:24:12 » Вниз

pahens,    ;D   смешной такой.

Piyafffk@

Пузомерка:

В и Бэст_и_я_Задор

Фото:

« Ответ #10263 : 21 Сентябрь 2020, 09:47:28 » Вниз

У нас бракованная такса с небракованной болячкой.   :D  
Когти стрижем спокойно, уколы (в особенности больнючие) просит сам и даже не пикнет.

Марта

Пузомерка:

Марта и компания

Фото:

« Ответ #10264 : 21 Сентябрь 2020, 17:48:22 » Вниз

Piyafffk@,    :)   помоему он вначале вкусняшку ожидает...а в конце нервно жопу почёсывает   :D  

по поводу сьеденого голубя у меня волосы дыбом встали   :o   не боитесь болезней?

Piyafffk@

Пузомерка:

В и Бэст_и_я_Задор

Фото:

« Ответ #10265 : 21 Сентябрь 2020, 19:50:39 » Вниз

Марта, вкусняшки во время процедуры    [sm226]  
А насчёт голубя, кто сказал, что его съели? И нет, не боимся.

Piyafffk@

Пузомерка:

В и Бэст_и_я_Задор

Фото:

« Ответ #10266 : 25 Сентябрь 2020, 13:52:13 » Вниз

Ну что, мы бегаем, прыгаем, выеживаемся на местного стерильного бродягу, защищая девчонок (соседскую АСТ Рэю и стерильную подружку Нелли.)
Курс уколов помог. Но пока всё те же ограничения не знаю как долго держать.
Борзенко в отпуске. Будет только в октябре. Поедем к нему позже.

Piyafffk@

Пузомерка:

В и Бэст_и_я_Задор

Фото:

« Ответ #10267 : 25 Сентябрь 2020, 13:59:22 » Вниз

Нелли. Молодая активная девчонка. Очень ласковая. Человекоориентированная. Очень хотелось бы найти ей дом.
Местные жители её зашугали из-за своих недособак рявкающих на всё живое и неживое. Она неудачно прикусила истеричного тойчика (хозяйка у него такая же еб...) Нет его больше.
Еще тут гуляют с типатаксами, которые тоже шваркаются на всех. Неля и на них охотилась. Из-за этого за ней мужик с топором бегал. Дети её посадили на цепь в гаражах. Пару месяцев так просидела, потом выдрала цепь и сейчас снова бегает свободно. Никого не трогает, кроме зооагров. В прочем Дори тоже с ними не ладил никогда. Нелька его подружка. Очень любят друг друга, играют.

[img]https://a.radikal.ru/a31/2009/be/b6d4d711cc5d.jpg[/img]

Piyafffk@

Пузомерка:

В и Бэст_и_я_Задор

Фото:

« Ответ #10268 : 25 Сентябрь 2020, 14:05:34 » Вниз

"Она бродила сквозь густые кусты
Оставляя след своей большой любви
А её любовь кристальна и чиста
Но вот беда — она отвергнута..."
"Как же глупо
Я в поиске тебя обнюхал каждый угол
Этих многоэтажных будок
Надо рвать поводок и рвать отсюда
А я брожу дворами в ожидании чуда.."

Как-то задела очень эта песня..." Собака писала " (Rozalia, Джарахов)

Страниц:  1 ... 341 342 [343] Вверх
Печать 
ТАКСА ЭТО... » И ЭТО ВСЕ О НАС! БУДЕМ ЗНАКОМЫ! (Питомники и Частные таксовладетели), ТАКСАТУСОВКИ » ОБЩЕСТВЕННАЯ ТАКСОВОЗКА (Модераторы: La Femme, Тоха, natysik-taksa, Moderator) » Тема: Позитивное счастье - Бэст и я Задор « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти
Дизайн и оформление © ТАКСА ЭТО...